Лучший ответ

    1.  0 0

    soulja 2 (273)312 18 лет  

    aga

Ответы

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    Net! zlee! Sonlivee

    1.  0 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319144 18 лет  

    Не влияет, я усегда добрый =)

    1.  0 0

    Julija (40) 6 (7769)31242 18 лет  

    дааа, это точно про меня :))))

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563157 18 лет  

    нет, становлюсь тольще и тяжелее оО

    1.  0 0

    Snapka 5 (3705)414 18 лет  

    да, есть такое дело ,)

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777294 18 лет  

    da eto tochno,a posle porcii shokolada-vobshe-prelestju:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    1.  0 0

    Myslim 5 (4115)1322 18 лет  

    да только ещё и ленивей!

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 18 лет  

    да )))) замечала за собой такое ))

    1.  0 0

    matematik 2 (290)6 18 лет  

    в сон жутко неачинает клонить и становлюсь добрее, т.к. нет сил злиться уже..

    1.  0 0

    Маршал-Пипетка (36) 6 (10861)2630 18 лет  

    Да я вообще добрый, на данный момент, из всех знакомых толька 2 человека, которые могут меня разозлить) И то не специально!

    1.  0 0

    Alena4ka 6 (7691)1023 18 лет  

    Ну это естесвенно =)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system