Лучший ответ

    1.  0 0

    fog^ 6 (13449)464266 16 лет  

    оооооой, это обычно после мега-сладкого сна)))

Ответы

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31877 16 лет  

    нет, я не слюнявлю подушки !

    1.  0 0

    НЕК 7 (28871)22255 16 лет  

    главное чтоб не одеяло

    1.  0 0

    maxser (36) 4 (2131)231101 16 лет  

    я думаю у всех хоть раз такое было )

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320211 16 лет  

    бывает. когда сладко и крепко спишь

    1.  0 0

    HtbI4ord 6 (10497)21242 16 лет  

    mozhet sljunjavuju podruzhku ?)))

    1.  0 0

    HighLandeR (35) 6 (13179)63497 16 лет  

    не собака на другом диване дрыхнет!

    1.  0 0

    saneknoes (56) 3 (657)1412 16 лет  

    бывает если забыл рядом девушку положить

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190609 16 лет  

    ни разу

    1.  0 0

    Маршал-Пипетка (36) 6 (10861)2630 16 лет  

    Когда засыпаю могу слюнки пустить)))))))))) Говорят что это мило

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Бывает . Только не подушка , а простынь , я сплю без подушки .

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system