Ответы

    1.  2 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 1 г  

    Не настолько чтобы имя ему давать.

    1.  1 0

    Adore 7 (58534)474367 1 г  

    Люблю, но не могу есть, т.к. сильно пучит от него.

    1.  1 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 1 г  

    Пробовала один раз в кафе в старой Риге,ничего особенного,каша с салом и луком,есть блюда и повкуснее

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 1 г  

    нет

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 1 г  

    нет

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 1 г  

    никогда его не пробовал,хотя это латышское национальное блюдо,пробовал обычный горох с жажаркой из боковины и лука,довольно вкусно

    1.  0 0

    Garry11 6 (11120)324179 1 г  

    отношусь спокойно к нему. вполне могу обходиться без него. могу приготовить его раз в полгода

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 1 г  

    когда буду опять в Риге, то попробую это национальное блюдо

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 1 г  

    а что его не любить то вкусный с салом.

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 1 г  

    Что это?!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system