Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
Svetunja 7 (83435)425114 17 лет
Могу и не употребляю.
Что касается праздников могу выпить, могу вообще не пить!
Что как раз и происходит. Я все время за рулем и слава Богу,
никто не уговаривает ну выпей хоть рюмочку или ты меня уважаешь
-
1 0
Zanfta (46) 4 (1644)25 17 лет
Уже 3 года даже кефир не пью! По собственной инициативе!
Всё зависит от компании! И без алкоголя весело бывает!
Нет тупых пьяных разборок! Уважаешь меня и.т.д
-
2 1
Aleksotas_ 4 (2474)732 17 лет
не ну я сматрю тута одни трезвинники собралися (: если даже нехоче -друзья заставят!

-

-

-
0 0
Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет
да мне его никогда не хочется..просто не хочу-и все=)могу вообще не пить..что в принципе и делаю

-

-
0 0
New_Soul 6 (10489)31973 17 лет
Легко! Я вообще-то и не пью. Ну если только оооочень редко и по чуть чуть.

-
0 0
RedLine_ 7 (25425)432132 17 лет
не пью 2 года,вообще не пью и ни капельки не хочется - расслабляться и отдыхать и без него можно =)

-

-
0 0
TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет
Поздравляю тебя с Днюхой! Знаешь. ты очень даже нормалный, а вот ненормальные те. кто пьют в столь молодом возрасте в таком огромном количестве, что будет с такими людьми в 23 года? они же ни работу не найдут и не выйучатя :( мне 18 и я последний раз символически пила на новый год. хотя обманываю. две недели обратно отметили с сестрой ее приезд и все. пью я очень мало и очень редко. пятница для меня не праздник!

-
0 0
AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет
Могу, когда за рулём. Но зачастую хочется, иногда не выдерживаю )))
Ну бывают дни, когда ничего не мешает, но не прёт пить, грам 100-150 и всё.
Последнее время вообще как-то тяжко, в воскресение последний раз пил и дико ломает уже со вторника или среды )))
-

-
0 0
Naka6 2 (445)16 17 лет
4to za der'move vopros konecjno zhe net Ti loshara esli ne pojosh idiot no respekt

-
0 0
Temuk (36) 5 (3199)415 17 лет
Если нехочу небуду пить вообщё А если есть сильное желание то меня ничего не остановит!

-

-

-

-

-
0 0
buttercup 6 (5768)2419 17 лет
я с собой поспорила - смогу ли не пить весь январь
продержалась )
хотя вообще пью очень часто :(
-
0 0
Baunty 6 (8970)22570 17 лет
ноормальныйй...абсолютно!!
вот например у моей подруги завтра днюха.. но вот пришлось её поздравит сегодня... так вот..выпила я чуть чуть шампика..пошла к полруге...и пьяная там уснула :)))) я вообще не пью почти :)) вот и вывод...
ну вот...понимаю... на новый год например..я ни милиграма ни выпила..вообще .даже шампика..нехотелось.. :)))вывод?!
-

-

-

-
0 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет
я спокойно могу обойтись без алкоголя. во-первых, я не испытываю наслаждения, когда его употребляю, во-вторых, я почти всегда за рулем.
с днем рождения тебя :))
-

-

-

-
0 0
Docter 6 (7585)327210 17 лет
Не люблю находиться в состоянии изменённого сознания, достигнутого с помощью алкоголя.

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
без проблем:)) как сдала на права, не пью вообще.. максимум- бокал один :)
вот и огромная польза от прав..
-

-
0 0
Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет
Последнее время вообще егон е употребляю, все пьют а я воздерживаюсь, ибо я шоферис :))))))


