Лучший ответ

    1.  2 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Я могу признать, что все неудачливее, слабей и хуже меня и что я их всех ненавижу :DDDDD

Ответы

    1.  3 0

    ByTik (35) 6 (11445)21851 17 лет  

    нет я дибил

    1.  2 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    В чём-то точно хуже ) Но в чём-то же и лучше.

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    да

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    смело  

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    конечно могу!

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)336124 17 лет  

    без проблем

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    конечно...

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    да, могу..!! но пока ещё ничего нету в чём я хуже других..!!  

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    Да хоть сейчас:
    Я - НЕУДАЧНИК, СЛАБАК и ваще, я - какаха!

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 17 лет  

    tak ono i estj !!!

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    естественно ибо всегда найдутся люди хуже или лучше меня..

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    сегодня могу сказать про себя такое, а так редко.

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    вовремя признання ошибка- почти не совершенная

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Нет идеальных,у каждого есть свои слабости,да могу признать

    1.  0 0

    zensenj 6 (11331)1827 17 лет  

    Пф, конечно, я далека от идеала и завышенной самооценкой не страдаю.

    1.  0 0

    МишКО 6 (13790)41984 17 лет  

    Я твой номер аадииииин     (c) Дима Билан

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    Да,по-любому я в чем-то слабее других....НО,радует-то,что и в чем-то СИЛЬНЕЕ :))))У всех нас есть слабые стороны)))

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 17 лет  

    а зачем? надо стремится к лучшему, а не останавливать что ты хуже, слабее и не удачливее ...

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    da priznaju! a 4to delatj!

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 17 лет  

    в математике

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    da,kone4no...no takze i mogu priznatj 4to i lu46e!

    1.  0 0

    katyes 5 (3454)519 17 лет  

    да, могу..

    1.  0 0

    vesolaya_smetana 5 (4010)333101 17 лет  

    да .я лошарю иногда.

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Да, я самокритична.

    1.  0 0

    Einherjar 6 (7605)2725 17 лет  

    Могу но если это действительно так.. ж)))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    да. это нормально. я, например, никогда не сравнюсь со своей мамой по готовке запеканок, никогда не смогу стать чемпионом по боксу, как мой брат, и уж точно не смогу так же разбираться в компах, как мой друг.

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    я могу )

    1.  0 0

    everything_ends 5 (4532)22772 17 лет  

    да конечно  

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    могу..но это только в чём-то..знаю себе цену.. и уж ну слишком себя занижать не стану

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 17 лет  

    Да, я неудачник.

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 17 лет  

    да, гавно вопрос

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system