Лучший ответ

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 15 лет  

    Да. Свитер дома ношу зимой, который на 2 размера больше :))

Ответы

    1.  0 0

    dimsonn13 (26) 4 (2303)1243 15 лет  

    :D:D на вырост

    1.  0 0

    i9oC 6 (12356)31668 15 лет  

    я ношу ее на других частях тела  

    1.  0 0

    BЕST 6 (7502)2522 15 лет  

    ну не выбрасывать же, конечно ношу

    1.  0 0

    Crazy___Animal 4 (1922)316 15 лет  

    даа, у меня есть джинсовая куртка, которую я ношу с 15 лет, она уже вся потерлась, рукава короткие, но я её все равно ношу и буду носить

    1.  0 0

    Drju1 5 (4198)636133 15 лет  

    откладываю со словами когда нибуть одену на дачу и через 3 года увидев её выкидываю поняв что уже никогда не одену

    1.  0 0

    grafinja_skype 6 (7583)21760 15 лет  

    что-то выкидываю,что-то жалко выбросить так и лежит в шкафу.

    1.  0 0

    strigunus (42) 4 (2089)1041 15 лет  

    Конечно же ношу.Выбросить жалко,а новую купить - дорого.

    1.  0 0

    Margaritka555 4 (1774)1926 15 лет  

    ношу.если большая то дома когда никто не видит

    1.  0 0

    Heilie124 4 (1950)1414 15 лет  

    Да, ведь бывает шикарная вещь ну растянется немного после стирки или уменьшится, что же мне ее тогда сразу выкидывать?) так тогда никаких денег на шмотки не хватит)

    1.  0 0

    hgde 5 (3085)43105 15 лет  

    да

    1.  0 0

    Asc 6 (7135)550187 15 лет  

    чуть велика.
    растянулась малек.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system