Лучший ответ

    1.  0 0

    HeciTate (33) 4 (2259)423 16 лет  

    Сам раньше просил :D Теперь нет потребносьти к этому всему. а если попросят то куплю но естественно не первокласьникам :D :D

Ответы

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)778295 16 лет  

    net!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    нет... ибо обойдутся =) мы в свое время сами как-то покупали =)

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    один раз только чел попросил купить сигареты, когда мне самому не было 18. купил.
    если бы попросили незнаю, купил бы или нет. Малоли специально палево навели. Загребут ещё.

    1.  0 0

    KuTaec 4 (1209)26 16 лет  

    да покутаю (если они не слишком малодые) раньше сам просил у чуваков постарше!

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 16 лет  

    не покупаю. И мне пофиг.

    1.  0 0

    Ph0enix 6 (6390)21956 16 лет  

    Нет

    1.  0 1

    badandsexy 5 (4540)2313 16 лет  

    один раз пиво купила мальчишкам
    а больше таких случаев не было
    мне самой не всегда продают без документов, хоть мне уже 23

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system