Лучший ответ
-
0 0
Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет
Я использую те же Sticky Notes, только в Windows 7 они уже встроены в винду, а не как отдельный гаджет...

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет
Я использую те же Sticky Notes, только в Windows 7 они уже встроены в винду, а не как отдельный гаджет...




RocketDock
ObjectDock
RK Launcher
XWindows Dock
Sliderdock
Circle Dock
Winstep Nexus Dock