Лучший ответ

    1.  7 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 12 лет  

    Кокосовым маслом.Мыло ж сушит кожу.

Ответы

    1.  7 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 12 лет  

    У меня кожа не сохнет. Не мажусь.

    1.  6 0

    Енот 8 (343337)631660 12 лет  

    только лицо питательным кремом

    1.  3 0

    brilliantview 1 (32)133221 12 лет  

    По настроению

    1.  2 0

    ШоШо (37) 2 (338)437 12 лет  

    кефиром с яйцами и в кровать :P

    1.  2 0

    Sheego 7 (24935)427134 12 лет  

    нет.по тому что я вечером принимаю душ перед сном,и не хочу запачкать постельное белье...и закупоривать кожу

    1.  1 0

    PregnantVampire 5 (2752)18105 12 лет  

    всегда.

    1.  1 0

    missDzhulia 6 (5061)21452 12 лет  

    da.

    1.  1 0

    Artyk 6 (18933)532187 12 лет  

    Скайдрой!

    1.  1 0

    sea_breeze 6 (5124)730 12 лет  

    Каждый. Наша вода очень сушит кожу

    1.  1 0

    ЗлаяБананина 4 (1991)2098 12 лет  

    не мажусь ни чем, моюсь мылом даф  

    1.  1 0

    alwaysnice 6 (10382)323151 12 лет  

    У меня гель для душа увлажняющий, кожа не сохнет. Мажу только лицо кремом

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 12 лет  

    личико только, после бритья после душа ) Соком алоэ или отваром из трав, чтоб не воспалялось побритое.

    1.  0 0

    Joey2.0 (35) 6 (10633)553348 12 лет  

    никогда)

    личико только,
    тк кожа ппц какая сухая)

    1.  0 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 12 лет  

    себя нет,  а ребенка да )

    1.  0 0

    rouxx 6 (18773)363336 12 лет  

    да, мажусь. иначе кожа стягивается после воды, особенно зимой-осенью.

    1.  1 1

    nj_nj 6 (17804)346185 12 лет  

    Даже несколькими! Крем для попы, крем для ног, крем для лица, для глаз, для пяток. Обоже, это конечно всё маркетинг, но если выпустят крем отдельно скажем для локтей или для ушей, и будут втирать как этот крем именно вот для этой части тела самое то, я куплю! :D

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 12 лет  

    обычно нет, крем холодный XD летом почаще.

    1.  1 1

    Домосек 2 (251)341 12 лет  

    Да, лет пять назад заметил, что слишком сухая кожа рук, теперь всегда ношу с собой баку вазелина, даже ванну.

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 12 лет  

    Чаще всего да. Но иногда спешу или лень и тогда мажу только там, где кожа сухая - руки, лицо.

    1.  0 0

    sergey509 3 (547)413 12 лет  

    обычно нет, только когда жесткая вода

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 12 лет  

    Да вообще не мажусь ХД
    итак всё супер))

    1.  0 0

    Муррчик 7 (29006)326160 12 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 12 лет  

    Нет, и не все тело. Только ноги, так как на них у меня самая сухая кожа

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 12 лет  

    нет, забываю, значит не надо мне это

    1.  0 0

    Gren 6 (17614)668298 12 лет  

    тело-нет, только руки питательным кремом.

    1.  0 0

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 12 лет  

    оливковым маслом

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 12 лет  

    нет, мне лень :D

    1.  0 0

    Woland 3 (875)767 12 лет  

    После ванны? Конечно, сто грамм и не сушит :)

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 12 лет  

    Нет , конечно .

    1.  0 0

    NiHrena4a 5 (3451)1948 12 лет  

    Каждый раз кремом, а летом маслом для тела, сразу после душа на мокрое тело и тогда ничего нигде не пачкается.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system