Лучший ответ

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 10 лет  

    бывает , редко  

Ответы

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Меня нету в ВК)

    1.  1 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    Меня нету в ВК)

    Аналогично,есть в твиттере,ютубе,ну и некоторых других проектах...

    1.  0 0

    alishabai 5 (4145)124180 10 лет  

    нет, я просто лайкаю у них все и надеюсь, что сами напишут

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Нет.
    p.s. а куда их приглашать; на чай что ли, или что-то рекламировать(кому-то бабло накапливать)? Пусть идут и работают или чем-то полезным для себя и страны занимаются.

    1.  0 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 10 лет  

    да почему бы и нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system