Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет
в Резекне первый снег был 2 дня назад ))) сегодня я ток под дождь чучуть попала..

-
0 0
TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет
в такую погоду предпочитаю сидеть завернувшись в теплый плед и смотреть в окошко

-

-

-

-

-


