Лучший ответ

    1.  2 0

    whoy (19) 5 (4281)139 16 лет  

    я могу его отрезать по почте тебе выслать

Ответы

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)891238 16 лет  

    za4em tebe moyo uho

    1.  0 0

    Ljonja (37) 4 (1253)29 16 лет  

    die

    1.  0 0

    fog^ 6 (13546)457219 16 лет  

    Могу, но не буду...

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)531132 16 лет  

    нет, не могу. что ты там, мозг разглядеть хочешь?

    1.  0 0

    x3 (35) 6 (9162)21031 16 лет  

    интересно, сколько людей щас пошли\взяли в руки телефоны\фотоаппараты и начали фоткать свое ухо xDD

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6112314 16 лет  

    Ой, лень! В другой раз!

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)544128 16 лет  

    а жопу тебе не сфотографировать?

    сколько тебе ВОРОН платит?  

    1.  0 0

    pioneer (35) 4 (1720)1417 16 лет  

    помойму у тебя уже пошла стадия тупые вопросы , не? главное что-то задать , а что - всё равно  

    1.  0 0

    НоуПремиал (34) 8 (183489)7147522 16 лет  

    мне лень

Похожие вопросы

  • Сможете сфотографировать щас свои руки и показать?
  • Девушки, а вы бы смогли любить парня у которого нету ни одной фотографии ? или вам только сфотографированных подавай ? :(
    Фотография это иллюзия. Всё равно в жизни все другие.
    Скорее не видя фотографии можно влюбиться А то как испугаешься вида, так всё
  • Кто может сфотографировать меня?
    Я могу
  • Себя не сфотографируешь - никто не сфотографирует?
    Я бы предложила решение проблемы: надо всем купить хорошие фотики, а не мыльницу. Вот тогда, будет не удобно щёлкать самого(му) себя, качество будет лучше, и появится желание фоткать что-то более серьёзное и интересное,  и захочется распечатать, вклеить в фотоальбом. ; )
  • Как сфотографировать экран компа ?
    принтскрин  Prt Sc с права клавиатуры)) А затем заходишь в пеинт и ctrl+v
  • Есть ли способ сфотографировать дождь?
    Canon 5D Mark ii s linzoj 24-105 eto sdelaet.

    Один фотик это не сделает!! Умение надо тоже не всё же на технике!!
    Afelino Уровень 4 (1071) 5мин. назад
    Ну да, возьмите проф фотик, и с ним может удастся..
    если вы ФОТОГРАФИРУЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ПОД ДОЖДЕМ- пусть он оденет что-либо яркое, дабы внести яркость в пасмурную погоду, фото получится удачное)
    Прежде всего, надевайте на камеру защитный чехол от дождя. В Интернете и фотомагазинах вполне можно найти что-то приемлемое. Или даже сшить самому. Главное, чтобы чехол складывался и не занимал много места в кармане — тогда он станет вам верным спутником и защитником вашего фотоаппарата.
    На самый крайний случай носите обычный полиэтиленовый прозрачный пакет. В самом крайнем случае может помочь и он.
    Поищите навесы и подъезды, «приземлитесь» в сухом месте и ждите кадр, просто будьте терпеливы. 

    Поддерживаю и дополнаяю
    Вроде бы надо Максимально открыть диафрагму, выдержку поменьше и ISO  побольше, зернистость правда будет...
    Сделайте серию так лучше. Что бы  передать движение воды снимать нужно на выдержке примерно 1/250 секунды. Но и с « замороженной »   водой можно получить интересные кадры.
    После съемки гораздо легче чистить фильтр, а не объектив. Когда защита есть..
    Если снимаем в  очень холодную погоду, то батарейки или аккумулятоы камеры держим поближе к телу в тепле, и вставляем в камеру непосредственно перед самой съемкой.
    Во время дождя мокрые поверхности выглядят более насыщенными,  цвета снановятся более глубокими. На природе  это еще более  заметно. Понимаю неприятно мокнуть под дождем пешком,  но хороший пейзаж того стоит.
    При съемке в пасмурный день,  освещение довольно скучное. Оно сплошь серое и малоконтрастное.  Но это легко исправить, если поместить в кадр, на передний план какую ни будь яркую деталь.  Это может быть и яркая скамейка, и  например  яркая деталь одежды.
    Кстати, режим спорт может помочь.
  • можно ли сфотографировать мираж?
    Afaik это оптическое явление, а не галлюцинация. Поэтому -- запросто, так же как и северное сияние или радугу например.

    "A mirage is not an optical illusion. It is a real phenomenon, and one can take photographs of it. The interpretation of the image, however, is up to the fantasy of the human mind."
  • А ноги свои щас сфотографировать и показать можете?
  • Закат сфотографированный вами. Покажите?
  • как сфотографировать страницу на компе?
    на клавиатуре найди кнопку PrtSc(Print Screen) и потом в пейтн, так как при нажатии кнопки картинка будет размещена в буфере

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system