Лучший ответ

    1.  0 0

    Gangmaster 6 (7893)2831 15 лет  

    Нет не разу, было по малолетке спал в подъезде после пьянки с пацанами, утром проснулся, было стыдно, после этого не позволяю себе такие выходки. Напился, бери такси едь домой, иначе сними номер, но спать как бомжу где то это ниже моего достоинства.

Ответы

    1.  1 0

    Качели 3 (710)926 15 лет  

    Спас и сохранил

    1.  1 0

    Tiketl 7 (50976)674353 15 лет  

    И не спала, и не спасли)))

    1.  1 0

    daugavpils9 8 (107851)645247 15 лет  

    ...по молодости было, но почему то всегда просыпался в отделении и...без денег... моя милиция меня бережёт!!!

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет  

    да) с Огре возвращались с эстрады, а до электрички был час ((

    1.  0 0

    kozoed 4 (2045)315 15 лет  

    хуже!! я спал там будучи трезвым

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324116 15 лет  

    Нет, вообще всегда домой)

    1.  1 1

    ама-ама 6 (14173)539161 15 лет  

    видела как он спал - Nbitoru (40)

    1.  0 0

    Merlyn Monroe (30) 6 (8521)484356 15 лет  

    я вообще на вокзалах редко бываю и не пью.. так что нет =(

    1.  0 0

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 15 лет  

    не приходилось

    1.  0 0

    Grizzly (40) 5 (3327)36 15 лет  

    В Нижнем Новгороде при температуре +4 по трезвянке...

    1.  0 0

    RayTheColdest (36) 5 (4066)1828 15 лет  

    может спали ?  

    я на остановке на улице пролежал  

    1.  0 1

    kar1nusik 6 (6569)546133 15 лет  

    неее ,максимум было дело на кухне у плиты в трусах валялась и полотенцем попу прекрывала за место одеяла  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system