Лучший ответ
-
0 0
neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет
да,особенно,когда настроение плохое или что-то идёт наперекосяк..то всё,я из-за любой мелочи расттроюсь больше,чем из-за чего-либо другого

Ответы
-

-
0 0
kykla (36) 4 (2079)310 17 лет
и не просто расстраиваться..из-за малюсеньких зацепочек,я могу разозлиться и вспылить а по таким мелочам я даже слезу пустить могу...нервы однако

-

-
0 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет
Нет, мелочи меня не беспокоят, хотя опять же смотря, что для тебя мелочи ? =)

-

-
0 0
LouiseAnn 4 (2209)12447 17 лет
ну наверно да, хотя когда я расстраиваюсь то не воспринимаю это как мелочь, только потом понимаю что это было мелочью...

-
0 0
hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет
Да. Более того, я умудряюсь расстроиться из-за того, что ещё даже не успело случиться. ))

