Лучший ответ

    1.  0 0

    Moff 6 (6485)11160 17 лет  

    нед ) пока вся не осыпится, будет стоять и глаза радовать )

Ответы

    1.  1 0

    BIMBOFON 4 (1203)827 17 лет  

    неа, до след нового года пускай стоит

    1.  0 0

    just4fun 6 (5754)11037 17 лет  

    Да.

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    да

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 17 лет  

    ага, на выходных...до старого нг не достояла ...осыпалась вся

    1.  0 0

    StaiLyY (34) 3 (960)14 17 лет  

    да

    1.  0 0

    VoFFF4ik 5 (4187)31247 17 лет  

    net

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 17 лет  

    ее и не было )

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 17 лет  

    xD net

    1.  0 0

    Massimo (37) 6 (6063)2820 17 лет  

    завтра родимая полетит с балкона

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348172 17 лет  

    нет.
    до 9 мая подержим. стыдно из дома выносить

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 17 лет  

    еще 8 числа

    1.  0 0

    Mrs_Passion_ (33) 6 (7989)31946 17 лет  

    только что ....слой иголок с  ковра минут 30 выдерала

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Неа, стоит и не просится ещё даже. Кста, надо наверное начинать убирать...

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    сегодня да

    1.  0 0

    Виталёс (36) 5 (3983)1944 17 лет  

    Нет, до следующего года дотянет!

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 17 лет  

    На этой неделе уберу.

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    нет :D

    1.  0 0

    KORETA_PODANA 3 (618)21634 17 лет  

    net

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 17 лет  

    у меня в этом году кактус два с половиной метра вместо ёлкиЖ)

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    У меня искусственная-может хоть до лиго стоять
    На этих выходных собираюсь убрать.

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Неа. Всё руки не доходят.

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Нет.Пока не осыпалась,пусть стоит. )

    1.  0 0

    BogdanM (63) 4 (1192)25 17 лет  

    Нет. И выдумываю массу различных причин, чтобы хоть чуть-чуть ещё продлить сказку

    1.  0 0

    Gumolka 5 (3675)1229 17 лет  

    19-ого собираемся убирать)))

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    да

    1.  0 0

    DimiZ 6 (8981)62491 17 лет  

    угу 3 дня как уже нет

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    нет.мне лень убирать,может до конца мая достоит

    1.  0 0

    PsychedelicDrug 1 (195)2 17 лет  

    неужели так много народу разводят дома лес?( бедные деревья....( Грин ПиИсС))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system