Лучший ответ

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    раньше был режим, раз в год, сейчас даже незнаю!

Ответы

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    nu raz v god boleju o4enj siljno...

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    нет :) У меня хороший ,  крепкий организм

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    вообще редко... пару раз в год...

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    не.. у меня иммунитет

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    простужаюсь когда резко с тепла на холод переходит,а так болею редко,а простудой 2-3 раза в год

    1.  0 0

    shthppnz (38) 6 (12005)41747 17 лет  

    я неудачник, я простужаюсь либо когда много выходных(как вот эти 4 дня) либо когда беру отпуск, а когда работаю - здоров !!!

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    болею редко...а вот простужаюсь круглый год:))с перерывами в два-три дня...я и летом среди жары могу простудится...:))такой у меня организм.....

    1.  0 0

    Rofuu 3 (957)211 17 лет  

    дА Очень часто к сожалению...

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет  

    часто , даже слишком часто (((

    1.  0 0

    Play (36) 5 (4179)29 17 лет  

    1 raz v god

    1.  0 0

    DAS (40) 5 (3476)21161 17 лет  

    В данный момент ты в точку попала. Я как раз простужен ... Так что не очень это приятно. А вообще редко когда берёт меня эта дрянь.

    1.  0 0

    arcticmonkeys (37) 5 (2848)1233 17 лет  

    да, я орк

    1.  0 0

    Serjoga21 6 (15378)129 17 лет  

    В последнее время да! Да и вдетстве болел часто.

    1.  0 0

    Mrutochka 6 (17761)6236779 17 лет  

    Очень редко.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system