Лучший ответ

    1.  1 0

    Merlyn Monroe (30) 6 (8521)485356 15 лет  

    Конечно   Не зря же тут почти половина населения Латвии живет.
    Правда, лично мне, Вентспилс больше нравится. Там тихо, люди очень дружелюбные и море рядом, чистое-чистое.

Ответы

    1.  1 0

    Asc 6 (7135)550187 15 лет  

    Рига это хорошо.
    Живу тут всю жизнь. Обожаю свой родной город.

    1.  0 0

    prodactive (31) 6 (9968)577289 15 лет  

    Я привык к деревне и не за что бы не жил в Риге, а так да, там почти всегда есть что делать если есть друзья

    1.  0 0

    virika 4 (1431)3 15 лет  

    лучше, чем в глубинке поверь. (Рижанин)

    1.  1 1

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 15 лет  

    В Елгаве лучше.

    1.  0 0

    Aryslan (33) 6 (12772)438107 15 лет  

    Жить вообще круто, хоть в Риге хоть в Зимбабве  

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 15 лет  

    мне отлично живётся в Олайне  20 минут Рига- так же Юрмала и Елгава  

    1.  0 0

    colorBeams 4 (2205)38 15 лет  

    Да! НО частенько устаёшь от быстрого ритма города))

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    я привыкла.. Хорошо.
    Но иногда хочется уехать от городской суеты..

    1.  0 0

    missDzhulia 6 (5061)21452 15 лет  

    конечно круто)) много возможностей...

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 15 лет  

    Да! Я готов стать твоим гидом...  

    1.  0 0

    Dolgopjat 5 (2715)415 15 лет  

    Как в нью-йорке , а может и лудше ...

    1.  0 0

    кастрюлька 4 (1087)11033 15 лет  

    Я тоже недавно переехала ) быстро освоилась, что да как. Не так уж и трудно, главное перебороть картографический кретинизм.

    1.  0 0

    SweetestGirl 5 (2513)11346 15 лет  

    Рига маленький и простой город. За пол года жизни тут узнаешь всё об этом городе. Это лишь кажется, что Рига чуть ли не мегаполис.. )

    1.  0 0

    Art_92 4 (1276)314 15 лет  

    в Д-пилсе лучше!!

    1.  0 0

    DJ_T 6 (8861)31565 15 лет  

    Как и везде, делится на хороших и плохих

Похожие вопросы

  • А ты живёшь в Риге???
    Нет, живу в Лас-Вегасе, а в Ригу летаю сугубо-отдохнуть.
  • 50 Знаете ли кого-нибудь живущего в Риге с Z4 E89?
  • Вам нравится жить в Риге?
    Рига красивый, прекрасный город, я обожаю его! Оличные климатические условия, хорошее географическое положение, красивая архитектура, море рядом..
    Но знайте, где-то прибавилось, а где-то отнялось. Люди в большей мере здесь гнилые насквозь. Предательство и прочая грязь для них в порядке вещей.
  • Вам не надоело жить в Риге?
    Переезжай в Лиепаю или Резекне, узнаешь что такое деревня  
  • Почему я часто вижу вопросы про Ригу? Неужели все живут в Риге?
    Может потому что это латвийский портал, а Рига - столица Латвии, не?  
  • В каком районе Риги вы бы предпочли жить?
    Хороший вопрос:)
    Родной раён Плявниеки.  
    Вырос с рождения, школу закончил там, детство там всё прошло, 90-ые, понял улицы, людей, зло и добро, движение, ритм (самый густонаселенный раен Риги+ инфраструктура на 90%).
    Родное есть родное. Вот невозможна такая ситуация - ты приезжаешь на свой родной раен  ненадолго (допустим, в магазин) и не попадаешь на знакомых. Почему невозможна? Потому, что  всегда кого-то знакомого увидешь, ты узнаешь и  тебя узнают:)
    Сейчас в Пурчике живу, ничего не поменял бы, все устраивает и выбирать не приходится :)
    А если б пришлось бы - Плявниеки или Пурвциемс/Дарзциемс.
    Вся Пардаугава,Краска,Гравис - нет.
    Центр- нет. С коляской не погулять и не семейный это раен.
    Югла, Межапарк, Межциемс зелёные, но ...что-то не хваетает.
    Поэтому лично для себя я выбрал свою золотую середину.
  • Правда ли, что в парках Риги люди живут в палатках? Вы видели это?
    все возможно у меня очень тяжолая ситуация сейчас.. я с высшим образованием и некому не нужен.. работает один батька, если его не станет то все, мне тоже придеться наверно на улице жить !  
  • Хочу жить в Риге, кто приютит блин?
    у нас тут своей гопоты хватает..
  • Вы бы хотели жить в Старой Риге ?
  • Где лучше жить в Риге или в Вентспилсе приезжему с ПМЖ и почему?
    Недавно довелось пожить в Вентспилсе пару недель, планирую в очень ближайшем будущем переехать туда с концами. Очень понравилось, аккуратный красивый город, везде чисто, много мест где можно погулять, очень мало всяких бомжей и очень много красивых девушек =)
    До этого пожил полгода в Риге и теперь меня туда палкой не загонишь... Вообщем я за Вентспилс!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system