Лучший ответ

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 16 лет  

    Нет, живу в Лас-Вегасе, а в Ригу летаю сугубо-отдохнуть.

Ответы

    1.  1 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Нет,я гражданин Мира.
    Рижский район,Скулте.

    1.  1 0

    gavnov (44) 6 (8174)2216 16 лет  

    нет, а ты?)))))))))))))))))

    1.  1 0

    арка (26) 6 (15020)21463 16 лет  

    что я там забыл?

    не был.. но был в другой.

    1.  1 0

    Ассаи 6 (8971)434144 16 лет  

    я живу в Болдерае +D

    а у тебы в школе был КВН???

    yep!
    только школа моя в Иманте расположена)
    к с ожалению, команда распалась.. хотя был одна из сильных в Риге

    1.  1 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 16 лет  

    нет

    Vi6nja-6nja  Сегодня в 13:46 Ответ понравился
        а у тебы в школе был КВН???

    был

    1.  1 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184597 16 лет  

    net,da i nexotelosj bi tam zitj

    1.  1 0

    One and only (37) 6 (6177)1515 16 лет  

    жил в Риге , жас Англия - Чатем =)

    1.  1 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 16 лет  

    31 год...

    1.  1 0

    SASCHA 7 (96427)325263 16 лет  

    Не в Риге, но совсем недалеко, в пригороде - на левом берегу Даугавы. Городок называется Москва.

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    Рига -Иманта

    1.  0 0

    Alexandre 6 (9193)31557 16 лет  

    Дыа!=)

    1.  0 0

    Allucard 6 (12341)21856 16 лет  

    дя

    1.  0 0

    mr_medved 6 (5635)21145 16 лет  

    я в центре Риги, неподалеку от тебя - в Плявниеках, а не в том загазованном и руиными старого города обрисованном центре, о котором многие подумали ;)

    1.  0 0

    anny23 (33) 4 (1670)12689 16 лет  

    я даже в Латвии не была=)

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 16 лет  

    даааа

    1.  0 0

    ali6ka_ 6 (8217)2414 16 лет  

    я в центре Риги, неподалеку от тебя - в Плявниеках

    и я там же..  

    1.  0 0

    melomannn 4 (1003)27 16 лет  

    дааааааааааа

    1.  0 0

    innervision 6 (19843)42595 16 лет  

    КВНа в школе не было

    1.  0 0

    solo_01 5 (3755)2315 16 лет  

    да я живу в Риге

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Нет. Хотя я в Риге и задекларирован.

    1.  0 0

    kvinto 2 (419)25 16 лет  

    кенгаракс доман

    1.  0 0

    KVA 4 (1070)1311 16 лет  

    Рига -Иманта

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 16 лет  

    Нет, но рядом.

    1.  0 0

    Cherry_ 4 (1844)39 16 лет  

    нет :Р

    1.  0 0

    Kristine_ 5 (2737)1127 16 лет  

    ну кониииееечно

Похожие вопросы

  • А в Риге круто жить?
    Конечно   Не зря же тут почти половина населения Латвии живет.
    Правда, лично мне, Вентспилс больше нравится. Там тихо, люди очень дружелюбные и море рядом, чистое-чистое.
  • 50 Знаете ли кого-нибудь живущего в Риге с Z4 E89?
  • Вам нравится жить в Риге?
    Рига красивый, прекрасный город, я обожаю его! Оличные климатические условия, хорошее географическое положение, красивая архитектура, море рядом..
    Но знайте, где-то прибавилось, а где-то отнялось. Люди в большей мере здесь гнилые насквозь. Предательство и прочая грязь для них в порядке вещей.
  • Вам не надоело жить в Риге?
    Переезжай в Лиепаю или Резекне, узнаешь что такое деревня  
  • Почему я часто вижу вопросы про Ригу? Неужели все живут в Риге?
    Может потому что это латвийский портал, а Рига - столица Латвии, не?  
  • В каком районе Риги вы бы предпочли жить?
    Хороший вопрос:)
    Родной раён Плявниеки.  
    Вырос с рождения, школу закончил там, детство там всё прошло, 90-ые, понял улицы, людей, зло и добро, движение, ритм (самый густонаселенный раен Риги+ инфраструктура на 90%).
    Родное есть родное. Вот невозможна такая ситуация - ты приезжаешь на свой родной раен  ненадолго (допустим, в магазин) и не попадаешь на знакомых. Почему невозможна? Потому, что  всегда кого-то знакомого увидешь, ты узнаешь и  тебя узнают:)
    Сейчас в Пурчике живу, ничего не поменял бы, все устраивает и выбирать не приходится :)
    А если б пришлось бы - Плявниеки или Пурвциемс/Дарзциемс.
    Вся Пардаугава,Краска,Гравис - нет.
    Центр- нет. С коляской не погулять и не семейный это раен.
    Югла, Межапарк, Межциемс зелёные, но ...что-то не хваетает.
    Поэтому лично для себя я выбрал свою золотую середину.
  • Правда ли, что в парках Риги люди живут в палатках? Вы видели это?
    все возможно у меня очень тяжолая ситуация сейчас.. я с высшим образованием и некому не нужен.. работает один батька, если его не станет то все, мне тоже придеться наверно на улице жить !  
  • Хочу жить в Риге, кто приютит блин?
    у нас тут своей гопоты хватает..
  • Вы бы хотели жить в Старой Риге ?
  • Где лучше жить в Риге или в Вентспилсе приезжему с ПМЖ и почему?
    Недавно довелось пожить в Вентспилсе пару недель, планирую в очень ближайшем будущем переехать туда с концами. Очень понравилось, аккуратный красивый город, везде чисто, много мест где можно погулять, очень мало всяких бомжей и очень много красивых девушек =)
    До этого пожил полгода в Риге и теперь меня туда палкой не загонишь... Вообщем я за Вентспилс!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system