Лучший ответ

Ответы

    1.  6 1

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    Здохли от рака лёгких , слава богу
    Да я злой  

    1.  3 0

    Kolik79 4 (2149)21861 17 лет  

    Ушли курить:)

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Мой, курящий, уже спит .. а что тебе от них надо ???

    1.  0 0

    x000x01 6 (11876)2528 17 лет  

    Вот мы. Ужас.

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    курим

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    это давно уже не можно и неактуально  

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    я тут,(есть чо,отсыпь а?)да ладно бросаю

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    я тут  

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103821275 17 лет  

    я то же щас пойду курить))
    спс что напомнила))

    1.  0 0

    Grumpy (2025) 5 (2515)11228 17 лет  

    ja tut  

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    есть сигаретка? ;[

    1.  0 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет  

    Курим в сторонке!  

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Я тут. Что папиросу дать?

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    тут

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 17 лет  

    дорого сща курить )))

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    курить хочу.. :( холодно выходить в каредор :(

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    да курят они!...

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    сильно не бейте да, курить немодно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system