Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
DanZukker 6 (9230)31344 16 лет
Лень есть недуг!
А недуг надо лечить, иначе станет хроническим!
Поэтому, да! Лень можно считать уважительной причиной что бы не идти на работу.
Сиди дома и лечись!
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


DanZukker 6 (9230)31344 16 лет
Лень есть недуг!
А недуг надо лечить, иначе станет хроническим!
Поэтому, да! Лень можно считать уважительной причиной что бы не идти на работу.
Сиди дома и лечись!
