Лучший ответ
Ответы
-
6 0
KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет
А парни регулярно и продаются - за то, чтобы своих девочек содержать - пашут как трёжильные!..

-

-

-

-
0 0
kermit32dll 7 (24162)41690 17 лет
за наличие мозга, всё остальное я себе в жизни как нить сам добуду

-

-
0 0
IIIypuk 6 (12380)42288 17 лет
Отбивная, грамм триста картошки и стакан кефира =) Я бы счас такой вариант рассмотрел =-)

-
