Лучший ответ

    1.  2 0

    fog^ 6 (13449)464267 15 лет  

    "Ну еще одна серия и спать..."

Ответы

    1.  3 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    Хочу её обнять, но её рядом нету(

    1.  3 0

    eli_rose 6 (13249)461226 15 лет  

    завтра наступит новый день, все будет куда лучше, чем сегодня..

    1.  2 0

    zenju_sja 5 (3862)220113 15 лет  

    мечты, которым не суждено сбыться...

    1.  1 0

    VictoriaLIONESs 6 (6859)32691 15 лет  

    о нем<3 ужасно соскучилась по своему парню(

    1.  1 0

    Greyeyed 6 (8545)2939 15 лет  

    " Что бы вкусного стащить из холодильника.."

    1.  1 0

    kosi4ka 4 (1203)130121 15 лет  

    хоть бы подольше поспать, что б не думать о нем, хоть бы не приснился.

    1.  1 0

    RuSt1k 4 (1607)917 15 лет  

    интересно сегодня будет этот странный голос в голове?

    1.  1 0

    dellerium 4 (2375)518 15 лет  

    вспоминаю былые времена,которые грели душу )

    1.  0 0

    dimaptnh 2 (274)3 15 лет  

    "опять бессоница..", "сердце бьётся..", "о, люди идут.."

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 15 лет  

    Каждый раз разные

    1.  0 0

    genarjok999 5 (3130)1522 15 лет  

    завтра оооочень рано вставать и ехать в Ригу....

    1.  0 0

    Ланати 6 (6993)435101 15 лет  

    Как же не хочется завтра рано вставать и ехать на работу и как же хочется солнечной погоды и на море

    1.  0 0

    robinbobin 1 (238)113 15 лет  

    Александра

    1.  0 0

    alino4ka931 2 (472)717 15 лет  

    Надеюсь не просплю до обеда.

    1.  0 0

    tatjanaolegovna1 5 (2568)270218 15 лет  

    Быстрее бы наступило завтра

    1.  0 0

    Тоха 4 (1265)1232 15 лет  

    надеюсь проснусь

    1.  0 0

    Horo6ist (33) 5 (4511)442133 15 лет  

    Всегда разные)Но мысли мешают уснуть,поэтому стараюсь не думать)

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 15 лет  

    Почему не рядом тот,в ком нуждаюсь(

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.
  • Ваша первая мысль когда вы проснулись?
    Ура! мне 20!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system