Лучший ответ

Ответы

    1.  4 0

    redfoo (35) 4 (1977)821 16 лет  

    ура мне 19 и какой час

    1.  3 0

    TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 16 лет  

    урааа!наконец то мне 18!

    1.  1 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет  

    "только бы собака не пропалила что я не спю. вроде идёт. о нееееееееееееееет"
    как-то так

    1.  1 0

    funkyshit 4 (1238)413 16 лет  

    стоит срочно пойти поссать

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 16 лет  

    Сон приснился,что я беременная,вот первая мысль была   и сразу живот втягивать  

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437189 16 лет  

    Что вчера было?

    1.  0 0

    chocolata 6 (6388)347163 16 лет  

    Сон приснился,что я беременная,вот первая мысль была   и сразу живот втягивать  


       у меня тоже самое сегодня было

    1.  0 0

    КиТьКа (34) 6 (10605)32276 16 лет  

    " Кимушка, поспал бы ещё чуть -чуть, а то мама очень спать хочет"

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет  

    **здец!опаздываю...

    1.  0 0

    prodactive (31) 6 (9968)577288 16 лет  

    Ужасная ночька выдалась...

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)771198 16 лет  

    Ааа.. ща абасрусь...*убежал в тубз*

    1.  0 0

    Anky 1 (155)2 16 лет  

    где я

    1.  0 0

    JaUehalVKomorovo 2 (265)4 16 лет  

    kakaja pogoda na ulice?

    1.  0 0

    runforcover 6 (9784)341101 16 лет  

    kak zhe bolit ruka i spina...

    1.  0 0

    ^Yamakasi^ 4 (2164)11344 16 лет  

    segodnja ja prosnusla s stoja4im 4lenom i pervoe wto ja vspomnil eto film muravji v wtanah i na4al takze prikalivatsja s 4lenom :D nu a potom vsjo kak obi4no v tualet po4istil zubi potom na kuhnju zaparil 4aja i komp ))

    1.  0 0

    Silit-Bang 2 (419)26 16 лет  

    ебацскольковремя?

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет  

    сколько время?

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 16 лет  

    фак..опять к врачу....  

    1.  0 0

    leryswan 6 (10201)463237 16 лет  

    "Почему мама на меня так пристально смотрит и почему она вообще не спит "

    1.  0 0

    Скруджик (36) 6 (15584)233105 16 лет  

    что за суко звонит на домашний телефон.. такой настойчиво....

    1.  0 0

    prosta_vapse 5 (4545)41997 16 лет  

    захотелось очень нектаринов.. но они закончились вчера =(

    1.  0 0

    testirc 2 (260)4 16 лет  

    именно сегодня "где мои сигареты и где минералка" :д

    1.  0 0

    mypage33 3 (684)1314 16 лет  

    что за муд*к дрелит за стенкой?  >_<

    1.  0 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 16 лет  

    опять дождь...

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 16 лет  

    Блин я проспала экзамен  

    1.  0 0

    Vocal pedagogue 5 (3110)519 16 лет  

    превеликая благодарность Всевышнему и полубогам! похоже, я еще существую. а вторая мысль приходит уже грустная---- зачем???

    1.  0 0

    papabaripam (26) 4 (2210)310 16 лет  

    Сколько времени? Где телефон? Я проспала?

    1.  0 1

    G-d (27) 5 (3760)2073 16 лет  

    "Бля..." - я знаю, что это печально просыпаться с такой мыслью день ото дня.

    1.  1 2

    Thom (41) 6 (11335)753173 16 лет  

    Надо посцать

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system