Лучший ответ

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Ема дадень

    (дадень - дай, ема - моё) вот такой я собственник был ...

    Ах да и жест такой - вытянутая ручка и сжимается разжимается кулачок

Ответы

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    пиво или фРаер...не помню, но помню, что "Р", я выучил быстРо

    1.  1 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    как ни странно - "папа"...

    1.  1 0

    Suavemente 7 (20703)498296 17 лет  

    мяу

    1.  0 0

    ByPyHgyK_ 5 (2543)618 17 лет  

    бабушка

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    как в песне "родился мальчик с эрокезом, и первым делом он сказал не мама, папа, сиська или что-то там, а: тёлки, пиво и угар!"

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    мама

    1.  0 0

    fint- 4 (1767)920 17 лет  

    SVETAAA

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    это были буквы - www.

    1.  0 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    СИСЬКИ

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 17 лет  

    деда ;]

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    у меня  была фраза - МАМА, роди меня обратно!!!

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    изас

    1.  0 0

    uralunit 1 (200)2 17 лет  

    ЁБА, ЫЫЫЫЫ!!!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет  

    Переключи

    1.  0 0

    Maki 1 (148)1 17 лет  

    ирц.лв

    1.  0 0

    Serezha 5 (2742)415 17 лет  

    дай

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 17 лет  

    Мама рассказывала, что первым было "дай", а вторым "маиии!", что означало "моё". А потом уже мама и папа.

    1.  0 0

    IIII 5 (4799)32356 17 лет  

    синхофазатрон

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system