Лучший ответ

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 17 лет  

    Давно мечтал работать в компании где я сейчас работаю. Ещё до института в котором я сейчас учусь. К моей радости, когда я на 2-ом курсе учился, на дне карьеры присуствовала и наша компания. Пообщался там с президентом, поинтересовался как к нам устроиться, узнал имэйл отдела кадров. Куда и написал. Далее сходил несколько раз на собеседования и вот... Причём на тот момент всего лишь искали двоих практикантов на лето помогать с документами, да ещё и поначалу сказали что без зарплаты. Но я хотел работать там и я в общем-то был согласен и на такие условия когда отсылал резюме.

Ответы

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    легко.. я не работаю

    1.  0 0

    BABKEN_PIZDUNG 6 (5427)21646 17 лет  

    Она сама меня нашла )))

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    зашел на cv.lv, выбрал то что мне нужно и подал CV :) ии все.. ну потом собеседование и все дела ещё конечно были..

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    пошла в торговый центр,дала СиВи в один из магазинов,через пару часов мне позвонили и пригласили на собеседование...вот уже больше 2 лет работаю на этой фирме

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет  

    не нашла..  

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 17 лет  

    с помощью интернета, послала свою автобиографию по нескольким объявлениям, меня пригласили на собеседование...и ву а ля, работаю :)))

    1.  0 0

    Eljuska (37) 3 (727)15 17 лет  

    с помощью интернета

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system