Лучший ответ
-
1 0
B A C A R D I 7 (54788)6103775 17 лет
Давно мечтал работать в компании где я сейчас работаю. Ещё до института в котором я сейчас учусь. К моей радости, когда я на 2-ом курсе учился, на дне карьеры присуствовала и наша компания. Пообщался там с президентом, поинтересовался как к нам устроиться, узнал имэйл отдела кадров. Куда и написал. Далее сходил несколько раз на собеседования и вот... Причём на тот момент всего лишь искали двоих практикантов на лето помогать с документами, да ещё и поначалу сказали что без зарплаты. Но я хотел работать там и я в общем-то был согласен и на такие условия когда отсылал резюме.

Ответы
-

-

-
0 0
support 6 (19691)31580 17 лет
зашел на cv.lv, выбрал то что мне нужно и подал CV :) ии все.. ну потом собеседование и все дела ещё конечно были..

-
0 0
TTTe 7 (22774)768211 17 лет
пошла в торговый центр,дала СиВи в один из магазинов,через пару часов мне позвонили и пригласили на собеседование...вот уже больше 2 лет работаю на этой фирме

-

-
0 0
ZlajaZaja 7 (29199)534142 17 лет
с помощью интернета, послала свою автобиографию по нескольким объявлениям, меня пригласили на собеседование...и ву а ля, работаю :)))

-

