Лучший ответ

    1.  2 0

    Искра (33) 6 (14091)465221 16 лет  

    мммяяяууууууу

Ответы

    1.  1 0

    Drju1 5 (4198)636133 16 лет  

    романтическая сущность во мне проснулась этой весноj

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 16 лет  

    да никак в принципе, пиво можно пить на скомейке а не в барчиках))

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Никак, монопенисно всё =)

    1.  0 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 16 лет  

    А у меня ещё март не закончился

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Позитивно, но только в те дни когда на улице солнце светит =)

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет  

    слюна течёт и шея головой вертеть устаёт

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system