Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Штакет (39) 6 (7648)21555 15 лет  

    кабал прикалывал)

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    ой, уже и не помню(

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 15 лет  

    Sub-Zero

    1.  0 0

    ochenj_obratno 3 (783)620 15 лет  

    1.  0 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)766185 15 лет  

    Я обычно с братом играла, и была Китаной или Соней )))
    А ему Лю Канг нравился

    1.  0 0

    Nikel (37) 6 (5827)226 15 лет  

    Индеец стебал.)))

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 15 лет  

    незнаю не знаю, в детстве как то ролевыми играми не увлекалась, но на Сеге играла или за Субзеро, Соню или мужик как тень, не помню как звали =)))))

    1.  0 0

    ooh_Mary (36) 3 (880)22 15 лет  

    Соней =)))

    1.  0 0

    genacvali77 4 (2442)4289 15 лет  

    1.  0 0

    Eshkin-Kat 3 (948)22 15 лет  

    Лю Кенг

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system