Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    vikacka 7 (38297)61767 16 лет  

    я, под пуховым ;>

    1.  0 0

    gonivelik 4 (1857)11845 16 лет  

    Я сплю под небом.

    1.  0 0

    ама-ама 6 (14173)539161 16 лет  

    я  

    1.  0 0

    Ketrin_ 6 (6947)22164 16 лет  

    да я  

    1.  0 0

    Миучча 7 (31253)5180783 16 лет  

    Я.

    1.  0 0

    Данила 7 (22789)431118 16 лет  

    Любовь не греет да? Нет мне жарко я сплю без него

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

      Я под пуховым сплю в любое время года  

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 16 лет  

    под пуховиком сплю,и пледом обматываюсь.)))

    1.  0 0

    steefmaster (36) 6 (8217)31032 16 лет  

    под пуховым + плед на ноги

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    накрыты только ноги до ягодиц.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    я сплю

    1.  0 0

    leno4kaa (34) 4 (1089)1748 16 лет  

    я  

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752203 16 лет  

    Я

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437188 16 лет  

    я сплю с девушкой и мне тепло даже без одеяла


    1.  0 0

    MaX1M 6 (9377)42791 16 лет  

    Я пот двумя одеялами засыпаю    потом правда раскрываюсь  

    1.  0 0

    Moff 6 (6485)11160 16 лет  

    ja i mne dazhe holodno bivaet :)

    1.  0 0

    `_Mapuwka_` (34) 6 (5965)31324 16 лет  

    я тоже))

    1.  0 0

    Vitty 6 (9714)326107 16 лет  

    Я....под пледом

    1.  0 0

    New_Soul 6 (10489)31973 16 лет  

    Не знаю как ответить...
    Скорее зимой под летним. Оно у меня одно на все случаи жизни.

    1.  0 0

    lolololollooo 4 (2268)11638 16 лет  

    разумееться, и я туда же))))
    + плед чтобы уютнее было и две подушки + кошка иногда

    1.  0 0

    mr_medved 6 (5635)21145 16 лет  

    Сплю на сеновале с доярками...на кой еще одеяло? ;)

    1.  0 0

    Meee 6 (8097)441154 16 лет  

    ага,+плед ешё!

    1.  0 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    да)

    1.  0 0

    BARBIE 6 (6309)31544 16 лет  

    ugusj.ja splju pod puhovim =] zimoj ooo4enj teplo a letom u menja postelnoje beljo kljovoje,prohladnenjkoje =] voob6e ja ljublju teplo,kak ko6e4ka

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    А мне и без одеяла жарко :D - это же лето, зачем одеяло

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 16 лет  

    яяяя

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 16 лет  

    я сплю  

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Я...мне очень нравится под ним засыпать,только вот просыпаюсь вся мокрая(((

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system