Лучший ответ

    1.  6 1

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    на дебилов  

Ответы

    1.  4 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    к женским кискам.

    1.  2 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 17 лет  

    к падушке

    1.  1 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    к сладостям  

    1.  1 0

    toljbani4 6 (6273)333168 17 лет  

    канфетЫЫ

    1.  1 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    к еде, к вкусно приготовленной еде сготовленной мной или ещё кем-то

    1.  1 0

    KADABRA666 (51) 3 (935)314 17 лет  

    к холодильнику, будь он неладен!

    1.  1 0

    StreM (63) 4 (2297)1822 17 лет  

    na rokovih wenwin.po4emu mne tak vezet??

    1.  1 0

    Wanyudo 4 (1443)514 17 лет  

    к пейзажам.. вдруг смотрю - рассвет.. и сижу.. 2-4 часа.. потом ужасаюсь, сколько времени потерял
    Ну и к девушкам ;)

    1.  1 0

    Make_me_smile 7 (28528)659195 17 лет  

    к нему...но не судьба...

    1.  0 0

    Коза-Дереза 6 (5053)11129 17 лет  

    ne k chemu,a k komu...)))

    1.  0 0

    Maroder 3 (713)514 17 лет  

    к бабам

    1.  0 0

    HolyShit 6 (8643)22677 17 лет  

    к сиськам,ну вот сам не знаю,что сомной ;( =ВВВ

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726150 17 лет  

    К Любви..

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    к еде

    1.  0 0

    olenka 4 (1096)26 17 лет  

    к любимому

    1.  0 0

    Woof_stw 3 (806)27 17 лет  

    по пилоткам бы пройтись, к ним только и тянет!

    1.  0 0

    XaH 4 (2232)1143 17 лет  

    k istine

    1.  0 0

    Night-Desire (40) 3 (982)923 17 лет  

    на данный момент к фаллосу, символу мужской силы  

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    к людям..

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 17 лет  

    stressed правильно сказала: к кому...и как к магниту и как на мёд...К ней!!!

    1.  0 0

    nopaste 2 (351)6 17 лет  

    к туалету утром

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    к итальянцам=)

    1.  0 0

    musskul 2 (277)111 17 лет  

    к девушкам и к работе, которая мне нравится!    

    1.  0 0

    heesh86 2 (404)16 17 лет  

    к девушкам!!

    1.  0 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    к неприятностям ;(

    1.  0 0

    oxydream 5 (3124)733 17 лет  

    к фотоаппарату

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2463 17 лет  

    к милым людям

    1.  0 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 17 лет  

    К чипсам

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 17 лет  

    К любимой, к гитаре, пению, пиву.

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    к перкуссионисту

    1.  0 0

    SugarSkin 4 (1108)627 17 лет  

    К любимому человееекууу :)

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 17 лет  

    Меня танет к тому что всеми вами упровляют сиськаплёты!

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    к тому, кого сегодня послала)

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588258 17 лет  

    К компьютерам)

    1.  0 0

    DiRose 1 (116) 17 лет  

    К замечательным людям!

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    к выражению потока своих чувств, которые, к сожалению бессмысленны...

    1.  0 0

    4e 6 (16249)788271 17 лет  

    К едеееее , я на диете  

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    к кровати.. вечно спать хочу в такую погоду

    1.  0 0

    FCR 6 (5002)11243 17 лет  

    Батя вчера купил ящик чернослива в шоколаде... Псц полный короче...

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    к холодильнику

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691312 17 лет  

    к кофе.. не могу устоять перед таким искушением

    1.  0 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    сладкое

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    К своему любимому, и ночью к холодильнику ...

    1.  0 0

    fit (40) 5 (3890)21680 17 лет  

    К любимой

    1.  0 0

    LUXURYYY 5 (4102)1231 17 лет  

    к красивым парням  

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    пиво    

    1.  0 0

    centa 3 (770)38 17 лет  

                          ...государством порулить...

Похожие вопросы

  • К чему тебя тянет как магнитом? :)
    К приятному и красивому..
  • А Вас куда магнитом тянет?
    В туалет!!!!111АДЫН, так блевать хочу , что еле держусь.
  • почему есть люди к которым тянет как магнитом?
    приятные люди
  • Что будет с HDD если к нему подставить магнит ?
    попробуй... потом расскажешь... я магнитом только счетчики на воду останавливаю =)
  • где можна купить магнит?
  • что вы думаете или знаете о магнитах???(см внтр)
    Когда я задал вопрос в автомобильном разделе одного очень уважаемого форума ответ был следующим:

    Идет мужик по лесу, навстречу бабуля старенькая с дровишками.
    - Сынок, помоги дровишки до опушки донести
    - Что ж не помочь - помогу.
    Дошли до опушки.
    - Спасибо, сынок, а ты знаешь - кто я ?
    - Нет, не знаю
    - Я - колдунья и выполню три твоих заветных желанья !
    - Да, ладно - я ж за бесплатно ...
    - Загадывай, а то передумаю !
    - Хочу чтоб машина у меня была - Мерседес - последней модели, со всеми наворотами ...
    - Пойдешь прямо по тропинке, выйдешь на дорогу - стоит там твой Мерседес, все документы в бардачке на тебя оформлены
    Мужик завелся.
    - Хочу дом двухэтажный с гаражом, садом, бассейном, баней....
    - Поедешь по дороге, свернешь на развилке налево - дом N7 твой, документы в прихожей - все на тебя зарегистрировано
    - Хочу жену, красивую, умную, чтоб мне все завидовали, а она только меня любила
    - Ждет тебя твоя суженная в твоем новом Мерседесе!
    - СПАСИБО БАБУЛЯ !!! - я побежал
    - Постой сынок, вот я твои желанья выполнила - исполни и ты мое
    - Конечно! Нет проблем!
    - Я уже старенькая, давно мужского тепла не чувствовала - трахни меня напоследок...
    Мужик задумался... но ведь она так для него много сделала и отказать не посмел.
    Одевается, второпях благодарит бабулю, а та ему:
    - Сынок, как звать то тебя?
    - Василием зовут
    - А годков-то тебе сколь ???
    - 33
    - Вася, такой взрослый - а в сказки веришь.....

    ----------------------------------------------------------------

    Сам стал изучать эти устройства, пришёл к следующему выводу:
    С теоритической точки зрения топливные активаторы создают экономию. Поскольку в бензине присудствуют в очень малых долях частички металлов. Иначе бы при сгорании топлива не было бы солей тяжёлых металлов. Поэтому магнитное поле оказывает влияние на бензин.
    На практике эта экономия очень мизерна.
    Гораздо большего успеха можно добится если(Это тут уже упоминалось):
    1. Изменить манеру вождения. (Меньше трогать тормоза, двигаться накатом когда знаешь, что загорится красный свет.)
    2. Выкинуть из автомобиля всё лишнее кроме самых необходимых инструментов, запаски, домкрата.
    3. Улучшить аэродинамику.  На деле это снять или не ставить вовсе багажник на крышу или для него кронштейны. Возможно что то помудрить с бамперами.

    Есть топливно-воздушная смесь для поджига топлива и дать меньше бензина,тогда двигатель будет работать неустойчиво и слабо...
    Экономичность можно повысить - усовершенствованием системы впрыска топлива(чип-тюнинг).


    Там совершенно другой принцип. Магнитный активатор вешается так, что бы распрямлять до более однородного состояния кресталической решётки бензина. типо так сгорать будет наоборот больше бензина и не будет оставаться не сгоревших частиц бензина, следовательно это типо добавит лошадей.
    На сколько мне извесно чип-тюнинг чаще делают что бы повысить количество лошадок под капотом, это требует и большего расхода топлива.

  • как не быть магнитом для придурков?
    ты значит такая же раз к тебе такие притягиваются. Попробуй изменить себя изнутри.
  • как не быть магнитом для придурков?
    Надо иметь тот же самый пол притяжение - одинаковые знаки отталкиваются
    Это не только элементарная физика   
  • Почему магниты отталкиваются?
    4jornoje...beloje/smertj...zhiznj/gore...s4astje/ i t.d. :) vsegda budut raznije sili.
  • Почему так? (про "Бабий магнит" см. внутри... )
    Наоборот, кстати, тоже работает! Я обозвала этот "феномен" "То пусто, то густо" и перестала ломать над этим голову... :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system