Лучший ответ

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440118 17 лет  

    наверно тоже буду встречать пока не хочу спать и целая пачка Сэмак валяется...  аа и фильмов накачала хачу посмотреть

Ответы

    1.  3 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 17 лет  

    вот и не спивайся. Уж прости за орфографическую подколку. Мне тоже здорово, но рассвет встречать не буду.

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    а далеко живёшь?

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3513 17 лет  

    яяяяя ))))))))) токо с табой визде! :D

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Я..

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41780 17 лет  

    а мну уже сонит в клон... до рассфета яво не досижу...

    1.  0 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 17 лет  

    а мне было бы завтра неплохо на работе появиться... =\

    1.  0 0

    BriLLiantiK 4 (1682)314 17 лет  

    mmm.. vozjmi menja ssoboj .... ja sve4ku poderzu .... :P :)))))))

    1.  0 0

    Panika 5 (3196)1736 17 лет  

    я.. если спать не захочется..  

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Я итак долго ещё не усну.
    P.S KaKTyCC  хехе. Аа нее спееть ли мне пеесню, оо любвиииииии =)))))))))

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Хмм. Район?

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Та же фигня )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system