Лучший ответ

    1.  2 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    А мне не?!я.. буду стройным и красивым...

Ответы

    1.  1 0

    anheli 6 (10408)43396 17 лет  

    а мне нифига не подарили ;\

    1.  0 0

    artk 4 (2241)1430 17 лет  

    и нам

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    и мне

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 17 лет  

    и мне толька кто их куда спрятол О_О

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    мужскому полу конфеты не дарят

    1.  0 0

    comatose (32) 6 (9881)675215 17 лет  

    и мне  мммм.... я уже толстая

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Вчера на работе подарили ништяков разных, и конфет в том числе.

    1.  0 0

    Aljternative (35) 6 (5245)32064 17 лет  

    мне подарили тапочки с образом собачки... =)
    такие прикольные!!

    1.  0 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 17 лет  

    а мне родители подарили 1.5 туламора ))  и  кружку )) это намёк?

    1.  0 0

    VovneG 4 (1445)1133 17 лет  

    а мне как не странно - денег

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    мамусик мне ничего вкусного не дарила..

    1.  0 0

    Мэт (33) 6 (8670)329118 17 лет  

    Да подарили!!! И самое интересное в мешке dolce gabbana!!!

    С Новым годом друзья!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system