Лучший ответ

Ответы

    1.  3 0

    titli 7 (89209)767297 16 лет  

    Да. более с ненормаленькой позитивной. :)

    1.  3 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет  

    Да, - цветом глаз. У ночных красные..

    1.  1 0

    СкаЛ__ (2025) 6 (10197)494296 16 лет  

    Да не)) вроде лица те жи))

    1.  1 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    по ночам больше глума в вопросах и ответах)

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Не. Я всегда 1 - дебил =)

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 16 лет  

    аха,извращенцев чуть меньше.но они есть =)))

    1.  0 0

    JIPOBOKATOP_ 6 (7781)41563 16 лет  

    намного тут тебе интернет и на  йху могут легко послать  

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Не знаю,но меня здесь можно застать в любое время суток)

    1.  0 0

    vanja-kolosov 3 (868)310 16 лет  

    da ja na irce em, rabotaju i splju  

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 16 лет  

    ДА! Привет жители Некрополиса!    

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 16 лет  

    да мы все белые, не загорелые  

    1.  0 1

    Tiketl 7 (50976)674351 16 лет  

    Отличаются тем, что нарушают режим дня, мучают себя почем зря, забывая, что сон необходим человеческому организму. Когда человек лишает себе ночного сна, он быстрее стареет(((

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system