Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 15 лет
никогда не кушала на кухне =[ но мне очень нравится что в некоторых семьях это до сих пор практикуется

-

-
0 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 15 лет
я и сейчас кушаю исключительно на кухне...если есть то там,а не за компом,или перед ТВ....на кухне! и тчкА!

-

-

-

-

-
0 0
janeiro (31) 4 (1296)1334 15 лет
А если прочитать вопрос в другом смысле, то могу ответить шуточным вопросом : А помните...Когда-то мы виртуально кушали на кухне?

-
0 0
kenzo0o 6 (11372)31657 15 лет
когда то.... давно давно ... 3 часа назад ))
я на кухне кушаю )) или в столовой ))
-

-

-

-

-

-

-
0 0
WildLadyWolf 6 (11157)463205 15 лет
ага..но в моей семье чаще все же кушали в столовой за большим овальным столом...особенно любила я ужин, когда все собирались вместе...Вот и сейчас я мечтаю купить круглый обеденный стол в комнату...пусть нет отдельной столовой..но все равно это будет наш, семейный стол...

-

