Лучший ответ
-
0 0
Losik 7 (89208)825202 14 лет
странное у нас государство,то замки света и мосты строит,а реальных людей работой обеспечить не может,это ж надо-хвалиться снижением безработицы за счёт выехавшей на работу за границу молодёжи!

Ответы
-

-

-
0 0
mexphoto 3 (787)319 14 лет
главная проблема будет - обслуживать такую станцию, у латвии нет квалифицированного персонала под такие нужды...

-
0 0
Женя (37) 7 (39320)544195 14 лет
Латвия то построит... и Латвия на 26 лет станет городом-призраком. Как Припять...

-
0 0
Set4est 5 (4151)733 14 лет
Вы вспомните во сколько нам обошолся новый мост ,да ещё причём не закончены.А теперь подумайте во сколько обойдёться АЭС и сколько будут строить

-
0 0
night vulf 8 (102107)733141480 14 лет
построить можно но не на народные деньги у нас абрамовичей нет ее потом обслуживать надо и утилизировать отходы это ой какие бабки тут и так проблем хватает.

-
0 0
Лимонс 7 (31418)771197 14 лет
У нас в Саласпилсе был какой-то учебный атомный реактор когда-то.. Сейчас его увезли..

-
0 0
sasha94 6 (5168)227 14 лет
Технологии нужны, которых у вас нет, специалисты...Да и евросоюз не позволит.

-

