Лучший ответ
-
2 0
bugzy 7 (73883)764220 18 лет
Горит? Где покупал такую мышку, её поджигать надо или она сама?
Отключи питание к процессору и не будет "гореть".
Ответы
-
2 0
Туська 7 (86534)755183 18 лет
У меня тоже светится и ничего ) Правда, спать при таком, довольно ярком свете, не удобно )

-

-
0 0
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет
потому что она получает энергию от компъютера. На само деле он не до конца выключается. Только если ты её из компа выдернеш, или комп из розетки она потухнет.

-

-
0 0
Pjero 6 (14008)21675 18 лет
потому что это не простая мышка, а такая "горячая", вот и горит, своё пламя не может потушить Ж)))

-

-
0 0
seeya 5 (2821)621 18 лет
так же могу спросить, почему же плеер заряжается от компа, когда тот выключен:))

-
0 0
blblblbl 8 (115616)815121 18 лет
перетыкни мышку. Если она в PS/2 то в USB, если в USB то в PS/2

