
Похожие вопросы
- Не курю ~ 1 год ! А вам слабо ?Конечно слабо
- слабо поменять свои принципы из принципа?! хДЕсли принцип раздвинет свои принципы и я своим принципом войду в ее принципы то я обязательно изменю свои принципы..
- А где вам слабо заняться сексом? =)А слабО у памятника свободы перед почётным караулом? =))
- Проституция не слабо развита и дорогая потому что для большинства мужчин секс труднодоступен?Ну, не такая уж она, в среднем, дорогая, если сравнивать, например, с посещением среднестатистического клуба, которое преследует ( в 70% случаев) явно не "высокие и светлые" чувства. На счёт труднодоступности... Это не совсем верно, ибо, в подобном случае, женатых и прочих гусаров, имеющих постоянные отношения, в обществе "простигосподи" было бы трудно встретит, но это далеко не так.. Скорее, это, альтернативный способ, относительно безопасный кстати, не требующий затрат времени и усилий. И, кстати, да.. отчасти есть и правда в твоём вопросе... Некоторым мужчинам, в силу каких-либо, физических-психологических изъянов, проще так... В общем по-разному бывает.
- чем заменить курение?Nu, ja dumaju shto ti vmesto togo shtob paiti kuritj mogla b nashu komnatku poubiratj ilji posudu pomitj ;) naprizhenjie snjimaet i polezno, dazhe dlia zdorovje. ;)
- Чем можно курение заменить??конфетами.. ну вообщем делай так - поставь на стол мешок конфет и пачку сигарет. Когда будешь тянутся за сигаретой, пытайся руку потянуть к конфетам.. вообщем, конфета - сигарета
- чем можно заменить курение более полезным???спортом =) я вот курю и каждый день качаюсь !
или попробуй купить электронную сигаретку ) поищи на salidzini.lv напиши e-sigarete - Чем можно заменить курение Iqos?Да хоть чем)
Вообще вы курите - убивая время.
Если курить тогда, когда именно хочется самому, а не когда есть время/ пошли покурим/ всё курить пошли и я с ними...
Вообще курить можно бросить. - Девушки ценят то что парень не курит? Или это не меняет его портрет?то,что человек не курит - всегда вызывает уважение и не важно какого он пола
- Чем можно заменить привычку курить? Какое-то действие, когда нужно что-то делать (на подсознании) во время перекура.Чётки.
Или наблюдай, как куряги делают вид что им приятно, а ты знаешь, что они на самом деле себя травят, и испытывай удовольствие что ты - нет. Сильная тяга пройдёт через две недели, и тогда , если ты серьёзно бросил, будешь смотреть на них свысока. И кайфовать от одной мысли, что бросил навсегда.
Я первое время соломинки и спички жевал.