![](http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/533/XlRZstX7.jpeg)
Похожие вопросы
- С какой стороны ты открываешь банан ? ) 2 А если в открытый банан сверху засунуть палец и начать его вкручивать, то банан разделится на 3 ровные части
- С которой стороны вы чистите банан ? +DС той, где палочка, потому что с другой стороны, на самом банане какая-то хрень на кончике... Так она остается в кожуре.
- С какой стороны Вы чистите банан?
- С какой стороны меня характеризует тот факт, что ем бананы только макая в шоколадный пудинг?то что ты любишь сладкое в сладком. Тебя волнует не тот факт что банан вкуснее с шоколадным пудингом, а тот факт что ты получаешь двойное удовольствие, и просто вот захотелось тебе этого. Банальность не твоя тема. Любишь оригинальность)
p.s. Это тот случаи, когда парни подкатывают стараются... Но ты всё ждёшь что то поинтересней, и ждёшь новых кандидатов - А вы тоже коробку с лекарствами всегда открываете с той стороны, где свёрнута инструкция ?Почему-то да.
- Часто-ли вы открываете в общественных местах дверь в неправильную сторону, не замечая наклеек "Vilkt" и "Grust"?я чаще смотрю на край двери, иногда наклейки лепят непонятно где. А вообще ВСЕ двери должны открываться наружу, иначе при пожаре люди навалятся на дверь и не будет возможности её открыть.
- Люди, что делать? Растёт зуб мудрости, болит вся левая сторона челюсти, больно рот открыватьТерпеть. Ну либо таблеточку ибуметина
- Какие 5 применений для банана знаете вы?просто захавать
блины
положить на пол кожуру чтобы ктонибуть еб****
торт
фруктовый салат - ваше отношение к бананам?Аральное.
- Сколько у вас бананов ? )У меня с собой только сабля :D