Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Dev4uska 6 (9322)31243 18 лет
я встречаю Новый год под Саулкрастами в кафе "Барон Мюнхаузен" или что-то в этом роде! буду развлекать детей в костюме Снегурочки и в компании с Дедом Морозом! =)

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Dev4uska 6 (9322)31243 18 лет
я встречаю Новый год под Саулкрастами в кафе "Барон Мюнхаузен" или что-то в этом роде! буду развлекать детей в костюме Снегурочки и в компании с Дедом Морозом! =)






