Лучший ответ
-
4 0
edmanad 4 (2053)622 16 лет
60... сын бизнесмен...жена красавица...внуки по двору забегали
либо альтернатива...23...гуляй...туси...да вообще у мужчин все года счастливые...главное быть правильным мужиком
Ответы
-

-

-

-
1 0
SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет
Аналогично..
Самое Лучшее что может быть это молодость.. а в остальном оставаться можно Молодым внутри себя.. и проявлять снаружи..
-

-
1 0
Фикс 7 (53518)1553227 16 лет
У меня!
30+.. когда конкретно знаешь что хочешь и как это взять
Реально!!!!
-

-
1 0
Tjomaa-- 4 (1208)1227 16 лет
Мне кажется 18 лет это начало всего счастья, когда мы можем сдавать на права и покупать себе пиво в магазине =)) а дальше и так всё супер !!

-
1 1
clubstyle 4 (1640)171202 16 лет
Мне кажеться с 16 до 25.Т,к все тусовки,праздники происходят в этот период

-

-
0 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 16 лет
А тогда у мужчин когда самый счастливый возраст ?verno podmetil... dumaju 35-40
-

-
0 0
madam_ay 7 (38462)387489 16 лет
у каждого он свой, но вообще тогда, когда имеет сразу нескольких женщин и со всеми у него серьезно, и выбрать невозможно))))

-

-
0 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет
Не знаю, ещё не нашёл своё счастье, а то счастье, что сейчас обычно мимолётно :/

