Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
runforcover 6 (9784)341101 16 лет
podbigaju i s nogi prjama po knopke...
net,mne zhalko svoj kompik,ja k nemju berezhno otnoshusj!!!
-

-

-
0 0
Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 16 лет
мой ноут на меня обидится за такое.
я его вкл.чаю сыграв марш победы на клаве, чтоб вытянуть из спячки
-

-

-

-
0 0
Adore 7 (58538)474368 16 лет
Я умудрялась ноут включать ногой. Точнее, большим пальцем ноги. Аккуратненько так. Лень с кровати было вставать и дотягиваться до столика, где он стоит.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Анонимус 7 (40456)2923 16 лет
Нет. Я вообще его редко включаю - обычно его врубает утром кто-то другой, и он так и работает до самого вечера.

