Лучший ответ

    1.  3 0

    SAVi4 4 (1220)39 16 лет  

    Я тоже, особенно по утрам.

Ответы

    1.  2 0

    modjo 4 (1704)410 16 лет  

    ноут да  

    1.  1 0

    genarjok999 5 (3130)1522 16 лет  

    :D:D:D da :D:D:D takze kak i viklju4aju :D ibo lenj :P

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 16 лет  

    стационарный раньше так и включал :) шас ноут, не получается

    1.  0 0

    Romes_ 6 (6133)2212 16 лет  

    Da bivaet  

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет  

    Да, по дэфу так его включаю..

    1.  0 0

    runforcover 6 (9784)341101 16 лет  

    podbigaju i s nogi prjama po knopke...
    net,mne zhalko svoj kompik,ja k nemju berezhno otnoshusj!!!

    1.  0 0

    Искра (33) 6 (14091)465222 16 лет  

    ноут- только ногой, конечно.

    1.  0 0

    Atello 4 (2214)22077 16 лет  

    не меня больше втыкает утреним стояком врубать

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 16 лет  

    мой ноут на меня обидится за такое.
    я его вкл.чаю сыграв марш победы на клаве, чтоб вытянуть из спячки

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    ага.. почти всегда ногой :))

    1.  0 0

    Штакет (39) 6 (7648)21556 16 лет  

    мне не трудно включить его рукой)

    1.  0 0

    chocolata 6 (6388)348163 16 лет  

    только так и включаю )

    1.  0 0

    Adore 7 (58538)474368 16 лет  

    Я умудрялась ноут включать ногой. Точнее, большим пальцем ноги. Аккуратненько так. Лень с кровати было вставать и дотягиваться до столика, где он стоит.

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436166 16 лет  

    Зависит от настроения.

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152518 16 лет  

    Ага, так с разворота с правой фигакш по ноуту - работает!  

    1.  0 0

    RichBoy 5 (4768)155149 16 лет  

    по ходу ВСЕ его включают ногой ))))))))

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет  

    только ударом с ноги с разворота...

    1.  0 0

    Monikazzz (32) 6 (15193)25 16 лет  

    бывает

    1.  0 0

    Вишня-шня 6 (9709)343177 16 лет  

    нет!! не удобно!!

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Нет. Я вообще его редко включаю - обычно его врубает утром кто-то другой, и он так и работает до самого вечера.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system