Лучший ответ

    1.  18 0

    невесомость 6 (7133)798257 15 лет  

    нет,довольно сложно включать ногой ноутбук,который стоит на столе..

Ответы

    1.  8 0

    Фикс 7 (53518)1553227 15 лет  

    А вы сейчас все вопросы будете из этого списка задавать?

    - А вы тоже включаете ногой компьютер?

    - А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

    - А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

    - А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

    - А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

    - А у вас тоже от шапки лоб чешется?

    - А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

    - А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

    - А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

    - А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

    - А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

    - А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

    - А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

    - А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

    - А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

    - А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

    - А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

    - А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

    - А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

    - А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

    - А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

    - А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

    1.  2 0

    mds333 6 (5609)436103 15 лет  

    я его никогда не выключаю  

    1.  1 0

    amaunet 5 (4300)21433 15 лет  

    даа

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нет, рукой. Системный блок стоит на тумбе, зачем его включать ногой? =)

    1.  1 0

    Epic-Fail 6 (12205)31452 15 лет  

    да, каюсь...

    1.  1 0

    christinca 7 (24700)481333 15 лет  

    нет, пальцем, до ноутбука тяжело ногой достать

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172789)1137304 15 лет  

    Ужас...Пещерные люди.

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 15 лет  

    Настроил на включение с клавы.

    1.  0 0

    Yapabeu 3 (639)25 15 лет  

    нет, у меня на фасаде сисблока дверца, которую нужно открыть, чтобы дотянуться до кнопки питания

    1.  0 0

    lifefight 6 (5717)351159 15 лет  

    Смотря как он себя ведет.

    1.  0 0

    dellerium 4 (2375)518 15 лет  

    угу и вырубаю тоже ногой.

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 15 лет  

    Большим пальцом .  

    1.  0 0

    El-sen 6 (8077)21763 15 лет  

    мне нагнутся и нажать кнопочку не тяжело, но я его включаю мышкой 2 клика и он работает

    1.  0 0

    Bluee 6 (15755)31764 15 лет  

    Да,так удобнее  

    1.  0 0

    Кристина_ 5 (2704)1415 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    mapss (34) 5 (3730)1657 15 лет  

    да, и выключаю тоже.   очень не удобно до него рукой тянутся)

    1.  0 0

    гипнотизирую 4 (1713)622 15 лет  

    носом

    1.  0 0

    Alina-na 4 (2311)11743 15 лет  

    бывает,но редко

    1.  0 0

    SweetestGirl 5 (2513)11346 15 лет  

    он у меня на полу не воляется, чтоб ногой его включать

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 15 лет  

    у меня ноутбук.
    и да, я его никогда не выключаю.

    1.  0 0

    Art_92 4 (1276)314 15 лет  

    иногда

    1.  0 0

    quintinz 5 (3845)823 15 лет  

    Да, большим пальцем, кнопка как-будто для него и была сделана))

    1.  0 0

    chocolata 6 (6388)348163 15 лет  

      я думала я одна такая

    1.  0 0

    Nimo 6 (6994)226108 15 лет  

    Большим пальцем по большой кнопке :D З.Ы. Она одна на панели :D

    1.  0 0

    9gramm 4 (1078)720 15 лет  

    а как иначе?

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 15 лет  

    нет,довольно сложно включать ногой ноутбук,который стоит на столе..

    1.  0 0

    a.lemov (32) 4 (2223)11546 15 лет  

    Да, а ты думаешь почему у меня ноги сломанны?

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    ноут? не пробовала   а старый стационарный да, включала ногой, и если начинал громко гудеть ещё и била ногой, тогда переставал

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 15 лет  

    ага  

    1.  0 0

    chernova 4 (1740)347127 15 лет  

    нет,это было бы странно, если бы я ноут включала ногой

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    даа,а ноут руками

    1.  0 0

    svrv 3 (600)518 15 лет  

    Нет, обычно выключаю!  

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21569 15 лет  

    нет, только телевизор

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597385 15 лет  

    Нет, у меня ноут )))

    1.  0 0

    veselij_fonarik 3 (581)724 15 лет  

    яипечатаюгомаииииииииццйцшыой

    1.  0 0

    Лева (34) 5 (3784)21749 15 лет  

    не, я настроил свой комп так, что я его могу врубить просто нажав к примеру на пробел)))

    1.  0 0

    Orliana 6 (9959)553149 15 лет  

    с моим так не проактит, для начала надо дверцу открыть)) у меня его ваще нак ключик можно заперть  

    1.  0 0

    BrainkilleR 4 (1379)833 15 лет  

    нет , отвёрткой на front panel :)))

    1.  0 0

    greniele (32) 5 (4859)21348 15 лет  

    1.  0 0

    КиТьКа (34) 6 (10605)32276 15 лет  

    ага    как мы все похожи.

    1.  0 0

    smirnov68 6 (6735)2611 15 лет  

    И мне сложно включать комп ногой, ибо кнопка включения находится за декоративной дверцей спереди компа.

    1.  0 0

    Катюха21 6 (8006)12376 15 лет  

    нет,всегда только рукой

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system