Лучший ответ

    1.  0 0

    Addicted_to_Drum 6 (6432)2824 16 лет  

    неа    встал со стула ! :[[ надо спать :)

Ответы

    1.  1 0

    Deathstar 5 (4841)427140 16 лет  

    у нас окно идёт за снегом...    
    фантастика..

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 16 лет  

    нет, сухо все :)

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    А у тебя идёт?У меня неа...и не хочется....пшла эта зима

    1.  0 0

    Tranquille 6 (8348)1627 16 лет  

    нет блR, тут кроме дождя нечего другого не дождёшься.  

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    нет, не вижу

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    нет Оо

    1.  0 0

    KuKu_6_Ka 4 (2465)411 16 лет  

    у меня за окном нет

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Bassa 7 (23474)320212 16 лет  

    очень темно ни чего не видно

    1.  0 0

    AziMus (2026) 4 (1809)1332 16 лет  

    У меня за окном солнце достало:( жара:(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system