Лучший ответ

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43296 17 лет  

    пока что непонела есчё    

Ответы

    1.  1 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    У меня все пучком!  

    1.  0 0

    Boooooo 7 (34241)545263 17 лет  

    Неа..

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Ага

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498299 17 лет  

    Можно и так сказать!

    1.  0 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 17 лет  

    хорошо всё :)

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588258 17 лет  

    Да,а у вас?

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3513 17 лет  

    да солнышко жара  выходные )

    1.  0 0

    Vitty 6 (9714)326108 17 лет  

    Нет,Ништяг так мою собаку зовут  

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Ага, ништяки ещё остались.

    1.  0 0

    Liafell 2 (422)318 17 лет  

    все ахуеньчикс  

    1.  0 0

    SySTraN 5 (3007)314 17 лет  

    Все окай, кромя денег :)

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    я весь целиком ништяк

    1.  0 0

    sportsmenka 6 (5400)31992 17 лет  

    аха=))))
    тем более сейчас подруга приедет, будем мартини пить, а потом гуляяять!!!!!!

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system