Лучший ответ
-
0 0
inkaa 7 (55470)7197604 17 лет
мне хуже...у нас такая местность...постоянно шашлыком пахнет :( изверги ;[

Ответы
-

-

-

-

-
0 0
унылый 6 (13783)72273 17 лет
я сам шашлык прстояно жарю.живу в частном доме,с огородиком вокруг него.

-

