Лучший ответ

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    мне хуже...у нас такая местность...постоянно шашлыком пахнет :( изверги ;[

Ответы

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    Это глобальный сговор против тебя :)

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437121 17 лет  

    кулёк пеценок сожгли

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    нет давно у нас такого не происходило.

    1.  0 0

    tifani 5 (2920)159 17 лет  

    nda,cocedi inogda musor kakoi-tp zgut...takoi zapah...

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    я сам шашлык прстояно жарю.живу в частном доме,с огородиком вокруг него.

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    неет не жгут..бывает,но редко

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system