Лучший ответ

    1.  0 0

    genak 5 (2732)212 17 лет  

    хрен знает
    У меня ваще нет своеобразный,когда как=)

Ответы

    1.  0 0

    ASM_C 3 (746)716 17 лет  

    скорость провайдера это гигабиты трафика

    1.  0 0

    Narmad (36) 6 (9737)31138 17 лет  

    у меня скорость измеряется в хз )))

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)837108 17 лет  

    2.5MB/sec download. 200 KB/sec upload %)

    1.  0 0

    Seepage (40) 4 (1479)17 17 лет  

    d 2kb/s,u 500bit/s

    1.  0 0

    WhiteLabel (39) 7 (36896)4651 17 лет  

    ну.. ток что замерил.. www.speedtest.net download 22519 kb/sec upload 7468 kb/sec (это по латвии разумеется)

    1.  0 0

    Pickaxe 3 (857)27 17 лет  

    до 10/mb в сек

Похожие вопросы

  • что делать в интернете?
    «ссылка на модерации»
    «ссылка на модерации»
  • Для чего вам нужен интернет?
    Развлечение или общение и добыча информации. Свою жизнь прекрасно представляю без интернета, а вот существования различных контор, банков, учереждений не представляю, начнётся полный хаус, в компьюторах загружена основная база информации.
  • Пользуется кто бесплатным интернетом?
    бесплатный интернет оказался платным на неделю. ну его нахуй такие подарки
    ну и ночью кто им пользуется, действительно
  • Интернет это.. ?
  • Чтобы вы делали,если бы у вас не было компа и интернета???
    Долбил бы
  • Помогите! Как поставить пароль на интернет см.внутри
    Пароль ставится в настройках роутера. Как зайти в настройки роутера - написано в инструкции.
    Нужно установить шифрование WPA и пароль в 8 символов.
  • Что есть безпроводной и-нет? ...
    Ну много стандартов безпроводного интернета. GPRS, WiFi, cпутниковый, всевозможные радио решения..
    GPRS работает в GPS сетях, есть везде, но скорость мизер (чуть быстрее телефонного модема)

    WiFi (wireless internet) работает шустро, стандарт 54 mb/s, но многие фирмы уже предлагают и 108 mb/s и больше. Правда там проблемы с совместимостью с оборудованием других фирм, на таких скоростях.
    Но и 54 мегабита это дофига. Если вкратце, то радиосвязь наподобие радиотелефона. Тоже базовая станция, к которой могут подрубаться устройства. В зависимости от настроек, к этой сетке либо могут подключаться чужие устройства, либо нет. Дальность всей связи с радиусом порядка 20-50 метров в здании вокруг точки доступа. Смотря какие стена. Железобетон очень плохо проницаем для радиоволн. На природе в пределах прямой видимости, со стандартными антенками, метров 100-200 можно сделать. Если антенки направленного действия (формируют узкий пучок сигнала, то дальность связи можно увеличить до 10-20 км) Всё очень приблизительно, т.к. работает по разному на оборудовании разных производителей и с разными антенами.

    Так что ты в принципе конечно можешь поставить WiFi модуль себе в портативный, если в нём нет, но интернет будет только в пределах ближайшей точки доступа. Как лично твоей, домашней, так абсолютно незнакомого человека (таких полно, открытых для доступа, в том же Золитуде, на заправках, аэропортах..) или сети WiFi точек Латтелекома. Вокруг многих таксобудок по 100метров есть WiFi интернет. Для подключения к нему надо купить карточку.
    В некоторых европейских городах есть WiFi сети городского типа. В Париже например.. вроде в Эстонии тоже чёто мутили..

    Так что придётся пользоваться смесью WiFi, GPRS и проводного интернета :) Через пару лет может чего изменится. Разработки многообещающие. Например в моб связи четвёртого поколения (4G) какой-нибудь протокол HSDPA (3-15 mbit/s)
  • Пользуетесь ли вы интернетом?
  • почему принтер не печатает с интернета ?
    Принтер вообще часто не печатает)))
    Выключи - включи, как-то по-другому попробуй! :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system