Лучший ответ

    1.  4 0

    Скруджик (36) 6 (15584)233105 15 лет  

    а у меня такое ощущения, что лысый дядя в шортах, будет скоро бить дядю поменьше в сандалях... по крайне мере по их разговору можно придти к такому выводу))

Ответы

    1.  2 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 15 лет  

    а у меня под окнами сливают бензин с 728 бэмы  

    1.  2 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    А у нас наконец-то дождь...

    1.  1 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8191627 15 лет  

    а у меня собака покрышку грызет под оком

    1.  1 0

    kenzo0o 6 (11372)31658 15 лет  

    а у меня на улице под окнами цветы....

    1.  0 0

    чухра 5 (3267)11960 15 лет  

    На Маскавас чтоли?

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 15 лет  

    у меня во дворе уже отсняли матерьял, потом я их видел в упиша пасажеЖ)

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526116 15 лет  

    Ща пойду в Унвиер, какраз мимо тебя кажись, мби увижу

    1.  0 0

    grabli 5 (4999)2312 15 лет  

    а у меня какой то дол...еп чинит сигнализацию на машине, судя по всему уже час у него ничего не получается

    1.  0 0

    prorok66 4 (1688)11136 15 лет  

    а у нас в квартире газ

    1.  0 0

    Ololo111 2 (484)13 15 лет  

    А у меня ничего не снимают!  

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 15 лет  

    траву косят,воняет...

    1.  0 0

    Himonas 7 (36797)516116 15 лет  

    А у меня под окном кот вопит с утра и цветет гранатовый куст!

    1.  0 0

    Alejandro 5 (2907)1231 15 лет  

    птички поют. А что за фильм снимают?

    1.  0 0

    papabaripam (26) 4 (2210)310 15 лет  

    а у нас в квартире газ

    А у нас водопровод. Вот  

    1.  0 0

    Hellhammer 6 (13253)332231 15 лет  

    deti begajut ,shum ,krik ,gam ,vobshem veseluha  

    1.  0 0

    desklet 4 (2314)1230 15 лет  

    травокосы

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 15 лет  

    А у нас в квартире газ!А у вас...

    1.  0 0

    rar (33) 6 (9592)41948 15 лет  

    а у меня под окном огромный холодильник раскручивают.

    сними как снимают кино

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 15 лет  

    А у нас уже отсняли.В Упиша Пасаже снимали недели 2.Мы даже узнали что фильм про 2ую мировую и здание им очень приглянулось,сказали в духе того времени.Вот ток жаль актеров симпатичных не было (

    1.  0 0

    latte (33) 6 (6281)124 15 лет  

    а у меня бабушки копаются в клумбах

    1.  0 0

    ЧерныйКардинал 4 (2011)11159 15 лет  

    сфоткай, у меня под окнами мухтар!

    1.  0 0

    Sheego 7 (24935)427134 15 лет  

    у меня под окном соседи бухают этилометиловый спирт

    1.  0 0

    Искра (33) 6 (14091)465221 15 лет  

    у меня под окном растет дерево, на котором переодически тусят гуси, совы и тд.
    а в данный момент какой- то ребенок орет

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111972 15 лет  

    Дети в волейбол играют.

    1.  0 0

    Miiiiaaa 3 (603)48 15 лет  

    тёлочек

    1.  0 0

    Cenzura 6 (9354)441165 15 лет  

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята выросли немножко
    И я засунул их назад.

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 15 лет  

    у меня парнуха.. причём каждый день.

    1.  0 0

    drug (43) 3 (617)824 15 лет  

    у меня совершенно замечательный вид из окна на даугаву. метров 100-150, не больше.
    Правда, район поганый

    1.  0 0

    dryade 5 (2519)22186 15 лет  

    у меня в доме и рядом с домом снимали фильм Архангельск по Сталина

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    играют дети

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 15 лет  

    А у меня газон с сиренью Т_Т

    1.  0 0

    mujuice 5 (3797)22056 15 лет  

    а у меня позавчера снимали, а две недели назад в центре. наверное россияне снимают что-то, т.к актеры достаточно известные)

    1.  0 0

    Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет  

    а у меня всё по-обычному.
    Но это лучший пока вариант из всех, что были.

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 15 лет  

    не поленилась посчитать, 24 ребенка играют в -=али баба на что что то там, 5ое 10ое ковото мне сюда=-    вот двор дружный то, хотя уже порядком надоели их вопли

    1.  0 0

    annost (33) 6 (5136)360223 15 лет  

    трамвай едит,))

    1.  0 0

    Princemetal 4 (1638)46 15 лет  

    а у нас газонокосилки работают...и дети визжат... а завтра гос...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system