Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет
Маршрутки не ходят! они ездят.
Кэп был рад помочь!
и не ездят они ночью :D если бы они и ночью ещё бомбили был бы писец и так писец так он ещё бы удвоился бы :D
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет
Маршрутки не ходят! они ездят.
Кэп был рад помочь!
и не ездят они ночью :D если бы они и ночью ещё бомбили был бы писец и так писец так он ещё бы удвоился бы :D