Лучший ответ

    1.  1 1

    drop-rain 7 (33012)552261 16 лет  

    самый сок...вот как раз они и должны устраивать

Ответы

    1.  6 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 16 лет  

    да какие-то несформировавшиеся они ещё

    1.  7 2

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    да мне как-то мужчины больше нравятся..

    1.  4 0

    nYo 7 (34299)103811273 16 лет  

    они ваще такие фуууууууууууууууууууууууууууууу

    1.  4 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 16 лет  

    конкуренция    сама такая же

    1.  5 1

    goldenboy 5 (4152)1721 16 лет  

    обожаю 18ти летних, они всему верят, такие наивные, молодые, любопытные, ещё не забивают себе голову ботексом и всякой дрянью, просто пытаются использовать все возможности отдохнуть =)

    1.  5 1

    МраК 7 (53330)14177590 16 лет  

    Очень часто - они глупые.

    1.  1 0

    little-buh 6 (11854)452283 16 лет  

    ne v 18-letie delo...

    1.  1 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 16 лет  

    кто тебе сказал такую глупость? )))

    1.  1 0

    FeFa01 6 (16947)21048 16 лет  

    Может,это и не модно,но я люблю мужчин.

    1.  0 0

    olfactory_ 5 (2816)26 16 лет  

    :)))))))) как младшая сестра да

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324116 16 лет  

    А кто сказал что не устраивают ? Меня вообще люди не могут устраивать или нестраивать, ссылаясь только на их возраст)

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    меня вполне устраивают ))

    1.  0 0

    bNegative 4 (2235)27 16 лет  

    Так 18 летние самые лучшие.

    1.  0 0

    Lola_Karikola 4 (1417)720 16 лет  

    menja v polne ustraivaju i mlad6 nju 17 letnie!:)

    1.  0 0

    toljbani4 6 (6273)333167 16 лет  

    они ваще такие фуууууууууууууууууууууууууууууу


    самой то 18 ))))

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 16 лет  

    Каждый день появляются женщины, которым исполнилось 18.

    1.  0 0

    Сварчик (33) 4 (1745)2064 16 лет  

    Устраивают

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 16 лет  

    Не знаю, мне они нравятся из за того, что:
    1. Не задают на свиданьях вопросов типо: "А когда ты найдёшь себе нормальную работу?"
    2. Более романтичны
    3. Не забивают голову морщинами.

    из минусов можно написать только то, что
    зачастую они не готовы начать серьёзные отношения хотят закончить там школы. институты и имеют завышенную самооценку.

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Левый вопрос какой то.Кто вообще сказал,что не нравятся....

    1.  0 0

    TotoRiino 6 (11657)21441 16 лет  

    Маленькие.

    1.  0 1

    arnox 6 (8825)31660 16 лет  

    в смисле

    1.  0 1

    win 3 (852)2036 16 лет  

    ДА всё устраивает Секс и есть секс пока ещё не дырка!

    1.  0 1

    accessisdenied 6 (6461)345168 16 лет  

    да тупые они все

    1.  2 4

    Epic-Fail 6 (12205)31452 16 лет  

    18-летние - ок
    а моложе - статья....    А так хочется...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system