Лучший ответ
-
0 0
Brilliant_girl 6 (6626)22380 16 лет
i Zao4noe i dnevnoe v razniv universitetax i raznie profesii. :)

Ответы
-

-

-
0 0
Soulmate_ 7 (32063)21855 16 лет
дневное отделение. работы сейчас нет делать больше нечего. только учиться, учиться и ещё раз учиться

-

-
0 0
earnest (38) 4 (1836)824 16 лет
эээ, у нас в РТУ к сожилению нету заочного отделения. поэтому я выбрал дневное, приходится работать по вечерам.

-

-

-
0 0
унылый 6 (13783)72273 16 лет
у нас в РТУ к сожилению нету заочного отделения
в РТУ целый департамент зоачников и вечерников!
Дневное для тех кто хочет на самом деле получить образование.
Заочное для тех кто скорее ради бумажки учится.
-

-

-
0 0
Tokachikanaka 6 (13453)2728 16 лет
Я выбрала дневное, потому что заочного бесплатного не было. Но нашла способ совместить это с работой.

-
