Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
cristinca (32) 7 (24741)696251 16 лет
надо.в школу.лень идти.зря убивать время на сон.у меня опять такой приход.

-
0 0
Epic-Fail 6 (12205)31452 16 лет
Книжку читал на компе, чё-то заглючила. Немного посижу тут и спатеньки

-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534249 16 лет
Да мне идти не обязательно..достаточно лишь закрыть глаза и расслабиться.. а там уже.. как повезёт.. Я художник - кую железо не отходя от кассы.. Но, терпеть тебя ненавижу!

-
0 0
MC_XakeP 6 (12771)2416 16 лет
на учебу к 17:30!
а так как я только пришел с тренеровки и поел, то я еще не скоро спак!
-
0 0
Lady-A (37) 5 (3081)1344 16 лет
а у меня учеба в 1430 :) ща досмотрю Отчаяных домохозяек и спать

